Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

24.01.2017 00:00:00

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Милые Татьяны! Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!  Уважаемые коллеги!  Милые Татьяны!

Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Татьянин День – это праздник знаний, молодости, новых открытий, праздник, который объединяет студентов разных поколений!

Пусть ваша социальная активность, постоянная нацеленность на успех и высокий результат cтанут основой для самореализации, воплощения самых смелых планов и замыслов.

Впереди у вас много по-настоящему интересных, порой неожиданных, замечательных событий и грандиозных свершений.

Желаем нашим выпускникам сохранить верность студенческой дружбе и благодарную память о годах учебы в Марийском государственном университете.

Помните, что лучшие годы – это студенчество!
Здоровья, счастья, оптимизма, верных друзей и удачи во всем и всегда!

Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Результаты Межвузовской студенческой олимпиады по экологии

20 декабря 2021 года завершилась ежегодная Межвузовская студенческая олимпиада по экологии, которая проводится ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

28.12.2021

Студентка МарГУ получила знания в Университете имени Ло́ранда Э́твёша
    На базе школ Йошкар-Олы при поддержке МарГУ и Минобрнауки РМЭ будут открыты профильные классы