Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

24.01.2017 00:00:00

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Милые Татьяны! Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!  Уважаемые коллеги!  Милые Татьяны!

Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Татьянин День – это праздник знаний, молодости, новых открытий, праздник, который объединяет студентов разных поколений!

Пусть ваша социальная активность, постоянная нацеленность на успех и высокий результат cтанут основой для самореализации, воплощения самых смелых планов и замыслов.

Впереди у вас много по-настоящему интересных, порой неожиданных, замечательных событий и грандиозных свершений.

Желаем нашим выпускникам сохранить верность студенческой дружбе и благодарную память о годах учебы в Марийском государственном университете.

Помните, что лучшие годы – это студенчество!
Здоровья, счастья, оптимизма, верных друзей и удачи во всем и всегда!

Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

Ассоциация юристов России разъяснит гражданам и бизнесу меры господдержки в условиях санкций

Ассоциация юристов России запустила проект «Разъяснение мер государственной поддержки граждан и представителей малого бизнеса в условиях санкций», в рамках которого будут проведены шесть бесплатных лекционных недель, подготовлены видеоролики, методические рекомендации, статьи и подробные материалы, разъясняющие каждую из антикризисных мер. Инициатива реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

09.08.2022

Росмолодёжь запустила 2 сезон Росмолодёжь.Гранты!

Молодёжь России от 14 до 35 лет может подать проекты претендовать на гранты до 1 000 000 рублей. Рекомендуемый срок реализации инициатив — с ноября 2022 года по октябрь 2023 года.

04.08.2022

В «Точке кипения-Йошкар-Ола» прошла встреча с Владимиром Легойдой
    Встреча ректора МарГУ с победителями Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края»