Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

24.01.2017 00:00:00

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Милые Татьяны! Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!  Уважаемые коллеги!  Милые Татьяны!

Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Татьянин День – это праздник знаний, молодости, новых открытий, праздник, который объединяет студентов разных поколений!

Пусть ваша социальная активность, постоянная нацеленность на успех и высокий результат cтанут основой для самореализации, воплощения самых смелых планов и замыслов.

Впереди у вас много по-настоящему интересных, порой неожиданных, замечательных событий и грандиозных свершений.

Желаем нашим выпускникам сохранить верность студенческой дружбе и благодарную память о годах учебы в Марийском государственном университете.

Помните, что лучшие годы – это студенчество!
Здоровья, счастья, оптимизма, верных друзей и удачи во всем и всегда!

Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

Навигатор стартапа

С 22 по 25 апреля Марийский государственный университет» станет площадкой для прокачки предпринимательских компетенций и проектного мышления. Четыре дня, с 22 по 25 апреля, в стенах университета будут проходить под знаком серии тренингов предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа». Напомним, обучение реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

16.04.2024

Республиканский конкурс чтецов «Моя страна. Моя Россия»

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, принять участие в Республиканском конкурсе чтецов «Моя страна. Моя Россия» (далее – Конкурс).

16.04.2024

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

10.04.2024

VIII Международная научно-практическая конференция «Международное гуманитарное сотрудничество: новые вызовы и возможности»
    МарГУ в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»