Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

24.01.2017 00:00:00

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Милые Татьяны! Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!  Уважаемые коллеги!  Милые Татьяны!

Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Татьянин День – это праздник знаний, молодости, новых открытий, праздник, который объединяет студентов разных поколений!

Пусть ваша социальная активность, постоянная нацеленность на успех и высокий результат cтанут основой для самореализации, воплощения самых смелых планов и замыслов.

Впереди у вас много по-настоящему интересных, порой неожиданных, замечательных событий и грандиозных свершений.

Желаем нашим выпускникам сохранить верность студенческой дружбе и благодарную память о годах учебы в Марийском государственном университете.

Помните, что лучшие годы – это студенчество!
Здоровья, счастья, оптимизма, верных друзей и удачи во всем и всегда!

Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе XVI Всероссийской научно-практической конференции «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации», которая состоится 26 марта 2024 г. в ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

27.02.2024

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе народов России

2 марта ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» проводит заключительный (очный) этап Федеральной Олимпиады школьников по родным языкам и литературе народов России (далее - Олимпиада), курируемой Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки Российской Федерации на 2023-2024 учебный год (№ 79) Пр. Минобрнауки РФ 28.08.2023 № 823. Зарег. № 75362 Минюст РФ 28.09.2023 г.).

26.02.2024

14-17 мая 2024 г. на базе Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета состоится Всероссийская научная конференция «Современные проблемы естественных наук и фармации».

20.02.2024

Награждение участников проекта «Команда Путина»
    15 февраля состоялась встреча специалистов пресс-службы поискового движения и волонтеров студенческого отряда "Воскресение"