Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

24.01.2017 00:00:00

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Милые Татьяны! Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!  Уважаемые коллеги!  Милые Татьяны!

Профком МарГУ поздравляет Вас с Днем российского студенчества!

Татьянин День – это праздник знаний, молодости, новых открытий, праздник, который объединяет студентов разных поколений!

Пусть ваша социальная активность, постоянная нацеленность на успех и высокий результат cтанут основой для самореализации, воплощения самых смелых планов и замыслов.

Впереди у вас много по-настоящему интересных, порой неожиданных, замечательных событий и грандиозных свершений.

Желаем нашим выпускникам сохранить верность студенческой дружбе и благодарную память о годах учебы в Марийском государственном университете.

Помните, что лучшие годы – это студенчество!
Здоровья, счастья, оптимизма, верных друзей и удачи во всем и всегда!

Поздравление профкома с Днем Российского студенчества

Всероссийская онлайн олимпиада по фармакогнозии

Уважаемые студенты!

Кафедра экологии Института естественных наук и фармации Марийского государственного университета приглашает принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде по фармакогнозии. Олимпиада состоится 29 ноября 2021 года с 10.00 до 16.00 ч. по московскому времени.

25.11.2021

Заседание Ученого совета университета

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 29 ноября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»).

24.11.2021

Неделя педагогики

Педагогический институт приглашает студентов и преподавателей принять участие в «Неделе педагогики» с 26 ноября по 2 декабря 2021г.

24.11.2021

«Мы нужны друг другу»
    Учёные «сшили» антибиотики из березовой коры