Волонтеры МарГУ посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавушка»

22.02.2017 00:59:00

В преддверии Дня защитника отечества и Международного женского дня группа волонтеров отряда МарГУ «Добровольцы Республики» с развлекательной программой «Уроки мужества и женственности» посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавушка».

В преддверии Дня защитника отечества и Международного  женского  дня группа  волонтеров отряда МарГУ «Добровольцы Республики» с развлекательной программой «Уроки мужества и женственности» посетила социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Журавушка».

В игровой форме детям были представлены качества, которыми должны обладать мужчина и женщина. Волонтеры с радостью общались с детьми, рисовали и проводили различные конкурсы.  Каждый нашел себе развлечение по душе – кто-то играл и танцевал, более стеснительные - плели косички и фотографировались.  Благодаря теплому сердцу добровольцев,  ни один ребенок не оставался в стороне.

В завершении мероприятия, социальному-реабилитационному центру «Журавушка»  были вручены наборы канцелярских товаров, собранных силами студентов Марийского государственного университета. Отряд добровольцев благодарит всех, кто не остался равнодушным и принял участие в благотворительной акции.

По словам участницы мероприятия, Брусовой Надежды, этот выезд к детям не последний. Добровольцы планируют в марте посетить детей с театрализованным представлением.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

23.04.2024

Студент ИФФ Акимов Егор выступил на Всероссийской научной конференции в г. Казани
    Очередное заседание Философского дискуссионного клуба «Мысли!?»