Студенты МарГУ – лауреаты премии по поддержке талантливой молодежи

07.03.2017 00:00:00

В зале заседаний Дворца Конгрессов Республики Марий Эл состоялось чествование победителей и призеров всероссийских и республиканских мероприятий, которым присуждена премия Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи.

В награждении принимали участие Первый Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр культуры, печати и по делам национальностей Михаил Васютин, министр образования и науки Республики Марий Эл Галина Швецова и другие почетные гости.

Дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, а также премией в размере 60 тысяч рублей был награжден студент юридического факультета Вае Бадоян. Он стал победителем Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015», проект Школа волонтерского актива «Здоровая инициатива».

Призером Конкурса среди детей и молодежи, в том числе инвалидов, склонных к активной деятельности на благо ребят с ограниченными возможностями здоровья на 2015-2016 учебный год стала студентка педагогического института Татьяна Макарычева.

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля

Студент ИФФ Акимов Егор выступил на Всероссийской научной конференции в г. Казани
    Очередное заседание Философского дискуссионного клуба «Мысли!?»