Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ – лауреаты премии по поддержке талантливой молодежи

07.03.2017 00:00:00

В зале заседаний Дворца Конгрессов Республики Марий Эл состоялось чествование победителей и призеров всероссийских и республиканских мероприятий, которым присуждена премия Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи.

В награждении принимали участие Первый Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр культуры, печати и по делам национальностей Михаил Васютин, министр образования и науки Республики Марий Эл Галина Швецова и другие почетные гости.

Дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, а также премией в размере 60 тысяч рублей был награжден студент юридического факультета Вае Бадоян. Он стал победителем Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2015», проект Школа волонтерского актива «Здоровая инициатива».

Призером Конкурса среди детей и молодежи, в том числе инвалидов, склонных к активной деятельности на благо ребят с ограниченными возможностями здоровья на 2015-2016 учебный год стала студентка педагогического института Татьяна Макарычева.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне