Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ в числе лучших исследователей проблем дошкольного образования бакалаврами России

09.03.2017 00:00:00

Накануне стали известны итоги Первого Всероссийского конкурса выпускных квалификационных (бакалаврских) работ студентов, проводившегося на базе Курского государственного университета.

Накануне стали  известны итоги Первого Всероссийского  конкурса выпускных квалификационных (бакалаврских) работ студентов, проводившегося на базе Курского государственного университета. В конкурсе приняли участие ребята из Архангельска, Белгорода, Иркутска, Йошкар-Олы, Калуги, Севастополя, Уссурийска, Череповца и других городов.

Призерами в номинации «Реализация ФГОС в дошкольных образовательных учреждениях» стали выпускники 2016 г. и 2017 г. Института педагогики и психологии:

2 место - Лебедева Татьяна (научный руководитель - Шамтиева М.Р, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики);

3 место - Григорьева Анастасия (научный руководитель – Морова Н.С., доктор  педагогических  наук, профессор  кафедры  психологии  развития  и образования);

5 место - Бахтина Ирина (научный руководитель – Грунина С.О., кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной  и социальной педагогики).

В работах студентов особое внимание уделялось проблемам развития сферы дошкольного и начального образования на базе инновационных технологий и решению теоретических и практических задач в образовании.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»