Студенты МарГУ в числе лучших исследователей проблем дошкольного образования бакалаврами России

09.03.2017 00:00:00

Накануне стали известны итоги Первого Всероссийского конкурса выпускных квалификационных (бакалаврских) работ студентов, проводившегося на базе Курского государственного университета.

Накануне стали  известны итоги Первого Всероссийского  конкурса выпускных квалификационных (бакалаврских) работ студентов, проводившегося на базе Курского государственного университета. В конкурсе приняли участие ребята из Архангельска, Белгорода, Иркутска, Йошкар-Олы, Калуги, Севастополя, Уссурийска, Череповца и других городов.

Призерами в номинации «Реализация ФГОС в дошкольных образовательных учреждениях» стали выпускники 2016 г. и 2017 г. Института педагогики и психологии:

2 место - Лебедева Татьяна (научный руководитель - Шамтиева М.Р, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной и социальной педагогики);

3 место - Григорьева Анастасия (научный руководитель – Морова Н.С., доктор  педагогических  наук, профессор  кафедры  психологии  развития  и образования);

5 место - Бахтина Ирина (научный руководитель – Грунина С.О., кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной  и социальной педагогики).

В работах студентов особое внимание уделялось проблемам развития сферы дошкольного и начального образования на базе инновационных технологий и решению теоретических и практических задач в образовании.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!