Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Учащиеся Марийского аграрного колледжа (филиала) МарГУ победили на Межрегиональной олимпиаде!

31.03.2017 00:00:00

С 27 по 29 марта 2017 года  на базе Ульяновской ГСХА имени П.А. Столыпина проводилась Межрегиональная олимпиада профессионального мастерства по специальности «Ветеринария» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа. В олимпиаде приняли участие представители 12 регионов, в том числе команда Марийского аграрного колледжа (филиала) ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Участники показали свое мастерство, решая профессиональные задачи и выполняя конкурсные  задания по микробиологии, ветеринарно-санитарной экспертизе продуктов и сырья животного происхождения.

Заняв первое место в командном  зачете, лидерами стали студенты Марийского аграрного колледжа (филиала) ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

В личном первенстве второе место заняла Костромина Надежда,  студентка Марийского аграрного колледжа (филиала) ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет».

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка