Победа в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований

04.04.2017 00:00:00

Поздравляем Юлию Геннадьевну Суетину, доцента кафедры биологии Института медицины и естественных наук, и ее научный коллектив (О.Л. Воскресенская, Л.В. Рыжова, А.Б. Трубянов) с победой в конкурсе проектов организации российских и международных научных мероприятий, проводимый Российским фондом фундаментальных исследований.

Проект предполагает организацию и проведение Всероссийского популяционного семинара «Проблемы популяционной биологии», посвященного памяти Николая Васильевича Глотова, профессора кафедры биологии, доктора биологических наук.

Сроки проведения данного мероприятия – с 11 по 14 апреля 2017 года.

На семинаре будет обсуждаться широкий круг проблем популяционной биологии: природные и модельные популяции растений, животных и грибов, а также математические модели и статистические методы в популяционных исследованиях.

Поздравляем Юлию Геннадьевну с достойной победой, желаем успешного проведения Всероссийского популяционного семинара «Проблемы популяционной биологии».