Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

14.04.2017 00:00:00

7-8 апреля 2017 года в стенах Московской государственной юридической академии им. О.Е.Кутафина состоялась XVI Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе российского права». Конференция включала семь секций, в которых участвовали более 400 человек. На секции «Конкурентное право» победу одержал студент 3 курса юридического факультета Марийского государственного университета Алексей Петров (научный руководитель – к.ю.н., доцент З.К. Кондратенко).

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка