Приветствие временно исполняющего обязанности Главы Марий Эл А.А. Евстифеева участникам Всероссийской конференции «География мужества»

18.04.2017 00:00:00

За 2016 год поисковым студенческим отрядом «Воскресение» МарГУ было проведено более 10 экспедиций на места боевых действий времен Великой Отечественной войны, которые находятся в Мурманской, Ленинградской, Тверской областях.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024