Победа федерального уровня в панкратионе

19.04.2017 00:00:00

С 12 по 14 апреля в Самаре проходило первенство России по спортивной борьбе панкратион.

Более 800 участников из 50 субъектов Российской Федерации съехались для выявления сильнейших спортсменов и отбора в сборную команду страны.

Студентка 1 курса психолого-педагогического факультета МарГУ Татьяна Парсаева под руководством тренеров центра физкультурно- спортивной деятельности Александра Шабердина и Александра Бастракова стала победительницей первенства среди юниорок 18-19 лет в весовой категории 58 кг. Наша спортсменка вошла в состав сборной команды России и завоевала право представлять нашу страну на первенстве Европы и мира.

Поздравляем Татьяну и ее тренеров с заслуженной победой!

Объявление

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом  РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:

25.09.2023

Международный чемпионат по битве роботов

С 2023 года Минцифры России планирует ежегодно проводить Международный чемпионат по битве роботов. На первый турнир поступило более 190 заявок от команд из России, а также из Вьетнама, Индии, Ирана, Казахстана, Турции и Китая.

13.09.2023

Профессор РАН провёл лекцию для студентов МарГУ
    В Аграрно-технологическом институте МарГУ прошла встреча выпускников - агрономов 1976 года