Победа федерального уровня в панкратионе

19.04.2017 00:00:00

С 12 по 14 апреля в Самаре проходило первенство России по спортивной борьбе панкратион.

Более 800 участников из 50 субъектов Российской Федерации съехались для выявления сильнейших спортсменов и отбора в сборную команду страны.

Студентка 1 курса психолого-педагогического факультета МарГУ Татьяна Парсаева под руководством тренеров центра физкультурно- спортивной деятельности Александра Шабердина и Александра Бастракова стала победительницей первенства среди юниорок 18-19 лет в весовой категории 58 кг. Наша спортсменка вошла в состав сборной команды России и завоевала право представлять нашу страну на первенстве Европы и мира.

Поздравляем Татьяну и ее тренеров с заслуженной победой!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии