Успехи МарГУ на чемпионате РМЭ по пауэрлифтингу

27.04.2017 00:00:00

21-22 апреля спортсмены МарГУ под руководством тренера центра физкультурно-спортивной деятельности, мастера спорта по тяжелой атлетике Виктора Демакова приняли участие в чемпионате Республики Марий Эл по пауэрлифтингу.

Чемпионом Республики Марий Эл среди юниоров в весовой категории 59 кг стал Даниил Барышкин, студент 1 курса физико-математического факультета с результатом в сумме троеборья 330 кг.

Третье место в весовой категории 74 кг занял Максим Просвиряков, студент 2 курса юридического факультета с результатом 382,5 кг.

Поздравляем наших спортсменов, их тренера с победами и желаем дальнейших спортивных успехов!

Начальник центра ФСД, Ю.А. Дорогова

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022