Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Праздником весны и труда!

28.04.2017 00:00:00

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! Поздравляю Вас с 1 мая – Праздником весны и труда! 1 Мая – всегда был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда. Весенний лозунг «Мир! Труд! Май!» вселяет в нас новые силы и светлые надежды, объединяет и наполняет оптимизмом.

Дорогие друзья, вы вносите достойный вклад в развитие университета. Все наши достижения – это результат сплоченной работы, где каждый ежедневным кропотливым трудом строит будущее Марийского государственного университета. Уверен, что трудолюбие, энергия, деловая активность помогут нам  вывести МарГУ на новый уровень, станет залогом наших больших и маленьких побед.

Желаю всем весеннего настроения, новых успехов и выдающихся свершений.

Мира, счастья и благополучия каждому дому!

С уважением, ректор М.Н. Швецов

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ