Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Днем Победы!

05.05.2017 01:00:00

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие сотрудники, преподаватели и студенты! Примите самые теплые, искренние поздравления с 72-й годовщиной Великой Победы! Этот день всегда будет памятью о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Мы благодарны героям-победителям, которые приближали Великую Победу.

Примите самые теплые, искренние поздравления с 72-й годовщиной Великой Победы!

Этот день всегда будет памятью о бессмертном подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Мы благодарны героям-победителям, которые приближали Великую Победу. Их мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений.

День Победы – всенародный праздник. Он объединяет нас, вдохновляет на новые свершения, помогает, преодолевая трудности, идти вперёд.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!

От всей души желаю всем здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

Ректор М.Н. Швецов

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка