Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

«Вестник МарГУ» в перечне ВАК!

14.06.2017 00:00:00

Научный журнал «Вестник Марийского государственного университета», принимающий статьи по педагогическим, психологическим и филологическим наукам, включен в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук (по состоянию на 07.06.2017). Позиция в списке – 2073.

Официальный сайт ВАК: http://vak.ed.gov.ru/87

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенческая научная интеграция на историко-филологическом факультете!
    Студенты экономического факультета посетили выставку «Древняя жизнь».