В МарГУ еще на одного кандидата наук стало больше!

20.07.2017 00:00:00

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 12 июля 2017 года аспиранту юридического факультета Никите Сергеевичу Вавилову присвоена ученая степень кандидата юридических наук.

17 февраля 2017 года на заседании диссертационного совета Д 212.081.26 в Казанском (Приволжском) федеральном университете состоялась защита кандидатской диссертации Н.С. Вавилова на тему «Правовое регулирование деятельности институтов гражданского общества на муниципальном уровне» (научный руководитель – доктор юридических наук, профессор Татьяна Николаевна Михеева).

Поздравляем Никиту Сергеевича Вавилова с присвоением учёной степени кандидата юридических наук и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика