Аспирант МарГУ выиграл стипендию Правительства Российской Федерации

13.09.2017 17:04:00

Аспирант МарГУ Борис Лобанов стал победителем всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Правительства Российской Федерации на 2017/18 учебный год для аспирантов, обучающихся по программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии