Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Аспирант МарГУ выиграл стипендию Правительства Российской Федерации

13.09.2017 17:04:00

Аспирант МарГУ Борис Лобанов стал победителем всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Правительства Российской Федерации на 2017/18 учебный год для аспирантов, обучающихся по программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

24.05.2022

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Марийский государственный университет подписал соглашение о сотрудничестве с региональным отделением «Российского исторического общества»
    Мой голос живой!