Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Футбольный урок для студентов марийского государственного университета

18.09.2017 11:20:00
Спорт
13 сентября 2017 года сотрудники Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (Саранск) провели Футбольный урок для активных студентов Марийского государственного университета.
Футбольный урок для студентов марийского государственного университета

Ребята встретились с кандидатами в волонтёры Чемпионата мира по футболу, которые хотят приехать помогать во время турнира в город-организатор Саранск. Все кандидаты познакомились лично, сотрудники Центра ответили на все интересующие актуальные вопросы ребят, рассказали о городе и пообещали ребятам незабываемые эмоции от грандиозного футбольного турнира.

Волонтеры Оргкомитета «Россия-2018» будут помогать лучшим специалистам мира в 20 функциональных направлениях на стадионе «Мордовия Арена», пресс-центре, центрах аккредитации, билетных центрах и других объектах ЧМ-2018 в городе - организаторе Саранске.

Каждому из волонтеров будет выдана уникальная экипировка «Adidas», состоящая из 8 элементов, транспортная карта, сувенирная продукция с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, а также предоставлено бесплатное проживание в современном общежитии и горячее питание во время смен.

В Саранск подали заявки кандидаты из 54 стран мира и 180 городов! И у каждого из нас есть шанс стать частью российской истории!

Как нам позвонить?

Где мы находимся?

г. Саранск, ул. Большевистская 68, офис 101, 104.

Административно-библиотечный корпус МГУ им. Н.П. Огарева, 1 этаж

Наши хэштеги

#volunteer2018_mrsu #волонтеры2018 #красныйхитсезона

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки