Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ поздравляет всех с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

03.10.2017 08:34:00
Жизнь университета

Ежегодно, 27 сентября в нашей стране отмечается общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Воспитание детей – сложный процесс, который требует особой ответственности, индивидуального подхода и терпеливости. Поэтому крайне важно, чтобы рядом с ребенком находился чуткий и внимательный воспитатель.

В этот знаменательный день Марийский государственный университет обращается ко всем, кто готовит подрастающие поколения к дальнейшим жизненным этапам – школе и высшим учебным заведениям, вкладывая в это свой труд и педагогическое мастерство. МарГУ сердечно поздравляет всех работников дошкольных учреждений с Вашим профессиональным праздником! Благодарим Вас за то, что ежедневно окружаете детей добротой, заботой и являетесь для них мудрыми наставниками! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных воспитанников и солнечного настроения!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ