Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Профессионально-общественная аккредитация программ аграрного профиля в МарГУ

03.10.2017 08:43:00
Жизнь университета
В среду, 27 сентября 2017 года в главном корпусе Марийского государственного университета начала работу комиссия по профессионально-общественной аккредитации образовательных программ университета в рамках проекта PACAgro.
Профессионально-общественная аккредитация  программ аграрного профиля в МарГУ
Профессионально-общественная аккредитация программ аграрного профиля в МарГУ

Для аккредитации заявлены образовательные программы высшего образования 35.03.04 Агрономия (бакалавриат) и 36.03.02 Зоотехния (бакалавриат).

В работе комиссии принимают участие представители Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета имени В.М. Кокова, Российского государственного аграрного университета — МСХА им. К. А. Тимирязева, Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, Института агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства, Казанского государственного аграрного университета, руководители компаний ООО «Русмаркетконсалтинг» и АНО Центр профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и развития карьеры «Агентство работодателей и студентов аграриев», а также зарубежные представители Университета имени Александроса Стулгинскиса (Литва, г. Вильнюс) и Эстонского университета естественных наук.

По итогам первого дня эксперты познакомились с аграрно-технологическим институтом и университетом в целом, посетили Кумысную ферму и провели ряд встреч с руководством вуза и института.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка