Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

ПАО «Ростелеком» предлагает вакансии студентам МарГУ

06.10.2017 10:05:00
ПАО «Ростелеком» предлагает вакансии студентам МарГУ

В четверг, 5 октября центр профориентационной деятельности и трудоустройства совместно с телекоммуникационной компанией «Ростелеком» организовал «День карьеры» для студентов 2-3 курсов очной формы обучения института экономики, управления и финансов, аграрно-технологического института, физико-математического и историко-филологического факультетов. Перед собравшимися выступили: специалист по подбору персонала Ирина Козлова, руководитель направления сети по работе с юридическими лицами Михаил Лаптев.

В ходе встречи студенты ознакомились с краткой историей компании, ее организационной структурой, услугами и работой агентской сети, узнали о перспективных вакансиях, также заполнили анкету, предложенную работодателем.

Компания «Ростелеком» предлагала юным соискателям только официальное трудоустройство, удобный график работы, который позволяет студентам совмещать трудовую деятельность с учёбой.

В конце мероприятия студенты получили не только ответы на интересующие их вопросы, но и памятные сувениры с символикой компании.

Встреча прошла в теплой атмосфере и оставила очень хорошее впечатление у обеих сторон. Такие встречи вошли в традицию и стали залогом дальнейшего сотрудничества Марийского государственного университета с ПАО «Ростелеком».

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Объявление

Заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 28 июня 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329 корпус «А»)

21.06.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!