Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Уникальный для России проект – «Смузи в вузе» – реализуется в МарГУ

09.10.2017 10:11:00

Смузи в вузе – отличный способ получить максимум пользы и энергии, так необходимой во время учёбы. Неповторимый вкус напитка и особый дизайн упаковки были разработаны специально для Марийского государственного университета.

Уникальный для России проект – «Смузи в вузе» – реализуется в МарГУ

Известно, что одна здоровая привычка способна изменить образ жизни человека. И МарГУ позволяет это сделать уже сейчас! Впервые в России мы запускаем проект «Смузи в вузе», способный перевернуть все ваши представления о здоровом питании. Инициатором проекта стал Совет обучающихся МарГУ, у которых родилась идея во время одного из мозговых штурмов соединить слово «смузи» и «в вузе», а в результате на основе шутки появился абсолютно новый продукт! Идею поддержало Управление по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ и Управление маркетинга, которые вместе со студентами довели идею до реализации.

Теперь студенты, преподаватели и сотрудники МарГУ могут приобрести в торговых автоматах университета баночки «Lucky». И вы действительно счастливчик, ведь это – тот самый смузи в вузе, состоящий только из натуральных ингредиентов (а совсем скоро выйдут и новые вкусы). Настоящее удовольствие без грамма сахара. Сочный, вкусный перекус без вреда для фигуры и здоровья.

Всего за несколько дней функционирования проект дал первые результаты: положительные отзывы и возрастающий спрос. Своим мнением поделилась Александра Колпакова: .

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку