Самая дружная семья – это семья МарГУ

10.10.2017 08:56:00
В рамках подготовки ко Дню учителя в Марийском государственном университете был проведён конкурс на самое лучшее поздравление для преподавателей. Студенты академических групп-победителей дружной командой отлично провели время в самых интересных местах Йошкар-Олы.
Самая дружная семья – это семья МарГУ

В нашем университете учится и работает множество замечательных и талантливых людей, способных удивить, вдохновить и создать атмосферу всеобщего праздника. Именно поэтому управление по воспитательной работе и молодёжной политике МарГУ организовало конкурс на лучшее поздравление ко Дню учителя.

В конкурсе могли принять участие все академические группы при соблюдении нескольких условий. Оценивалась работа в команде, креативность, идея и всеохватность, то есть поздравление должно было быть адресовано всему преподавательскому составу вуза.

Всего на конкурс было представлено более 60 оригинальных, трогательных и эффектных работ самых разных жанров: видео, песни, стихи, стенгазеты, очерки и даже интерактивные открытки! Жюри было чрезвычайно тяжело определиться, но места и призы распределились следующим образом:

1.     I место и поход в Батутный Центр – ППФ, группа ДФ-12;

2.     II место и билеты в Ледовый Дворец – ФМФ, группа МА-12;

3.     III место и поход в боулинг – первокурсники и студактив ФФКСиТ.

Не обошлось и без вручения специальных призов:

1.     «Приз зрительских симпатий» и билеты в Ледовый Дворец – студактив МФ;

2.     «Самое милое видео» и билеты в Ледовый Дворец – ИЭУиФ, группа ММ-11;

3.     «Лучшая стенгазета» и билеты в Ледовый Дворец – ФИЯ, группа НА-35.

Счастливые победители не стали тянуть с реализацией заслуженных призов и получили массу положительных эмоций от совместного досуга в культовых местах нашего города, от новых знакомств и дружеского общения.

О своих впечатлениях от отдыха рассказала Улмекен Кожанова: «Мы с группой ММ-11 разделили нашу победу со своими друзьями с других факультетов. Хочу поблагодарить МарГУ за предоставленную возможность весело провести время в дружной весёлой компании!».
А мы, в свою очередь, хотим поблагодарить всех творческих, активных и креативных студентов за участие в конкурсе поздравлений. С вашей помощью День учителя в МарГУ прошёл на высшем уровне и сохранил уютную семейственную атмосферу. Поздравляем победителей и напоминаем, что впереди вас ждёт ещё очень много возможностей проявить себя!