Заявка на обучение

Подписаться на рассылку

Письмо в деканат

Задать вопрос

Юридическая консультация

Оставить отзыв

Письмо сотруднику

Замечание

Письмо администрации

Регистрационная форма участника

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Приемная комиссия +7 (8362) 641-541, 688-088 prk@marsu.ru

Марийский государственный университет
Опорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Меню

Университет

Будущие педагоги МарГУ – призеры Всероссийской олимпиады студентов по педагогике

24.10.2017 00:00:00

19-20 октября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева» (г. Саранск) прошла Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по педагогике (ВСО).

19-20 октября 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева» (г. Саранск) прошла Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по педагогике (ВСО). В течение двух дней 110 студентов из 22 команд ведущих вузов России, осуществляющих подготовку педагогов, демонстрировали строгому жюри не только теоретические знания в области педагогики, но и творческие способности, и профессиональные компетенции: решали профессиональные кейсы, соревновались в ораторском искусстве, доказывая значимость педагогической профессии. В команду студентов Марийского государственного университета, достойно представлявших опорный вуз на Всероссийской олимпиаде по педагогике, после успешного прохождения заочного тура вошли Акбирова Нурия (ФИЯ, 4 курс), Имаева Надежда (ИНКиМК, 3 курс), Капралова Анастасия (ФОиПО, 4 курс), Рыбакова Анна (ФИЯ, 4 курс) и Смирнова Дарья (ФИЯ, 4 курс).

Дебют наших будущих педагогов не прошел незамеченным ‑ команда МарГУ стала призером Олимпиады и заняла в командном зачете 3 место! Жюри конкурса были отмечены и индивидуальные достижения наших студенток: Акбирова Нурия и Рыбакова Анна были награждены дипломами I степени в конкурсе педагогической рекламы «Профессия учителя – это…», Имаева Надежда – в номинации «Призвание», Капралова Анастасия – дипломом III степени в конкурсе тестирования «Педагогика как учебный предмет», Рыбакова Анна – дипломом I степени в конкурсе решения педагогических кейсов.

Будущие педагоги МарГУ – призеры Всероссийской олимпиады студентов по педагогикеБудущие педагоги МарГУ – призеры Всероссийской олимпиады студентов по педагогикеБудущие педагоги МарГУ – призеры Всероссийской олимпиады студентов по педагогике


Возврат к списку

Последние объявления

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России

Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

28.09.2023

Объявление

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом  РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:

25.09.2023



Календарь мероприятий

Отчеты
с прошедших
мероприятий

  • 1
    Деловая игра "Создание продукта"
  • 1
    Студенты экономического факультета ездили с СПО "Воскресение" в Озерки на фестиваль военно-исторической реконструкции «Знакомство с Волжским рубежом»
Все фотоотчеты