Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Еще один научный журнал МарГУ включен в Перечень ВАК

25.10.2017 00:00:00
Решением президиума высшей аттестационной комиссии Министерства образования России рецензируемый научный журнал «Вестник Марийского государственного университета. Серия «Сельскохозяйственные науки. Экономические науки» ISSN 2411-9687 11.10.2017 г. включен в Перечень рецензируемых научных изданий.

Решением президиума высшей аттестационной комиссии Министерства образования России рецензируемый научный журнал «Вестник Марийского государственного университета. Серия «Сельскохозяйственные науки. Экономические науки» ISSN 2411-9687 11.10.2017 г. включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук. Искренне всех поздравляем и благодарим за сотрудничество и участие в нашем общем деле.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку