Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Зооприют «Успех» приглашает студентов МарГУ на стажировку

27.10.2017 00:00:00

В четверг, 26 октября центр профориентационной деятельности и трудоустройства организовал встречу для студентов 1-2 курсов направления подготовки  «Зоотехния»  Аграрно-технологического института Марийского государственного университета с представителями зооприюта «Успех».

Мария Кузнецова, администратор-волонтер приюта, рассказала  студентам о возможности временного трудоустройства по профилю обучения. Все желающие смогут пройти стажировку в приюте: ухаживать за животными, выгуливать их и кормить.

Стажировка предполагает почасовую оплату от 70 до 100 рублей в час в зависимости от выполняемой работы. Работать можно в свободное от занятий время, включая выходные дни, что, очень удобно для студентов.

Будущие зоотехники проявили живой интерес к предложению зооприюта «Успех». Студенты группы ЗБ-23 Иван Яранцев и Виктория Черепанова отметили: «Работа в приюте способна не только поправить студенческий бюджет и принести ни с чем несравнимое удовольствие от взаимодействия с животными, но также на практике помочь в освоении изучаемых в институте дисциплин».

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку