Еще один научный журнал МарГУ включен в Перечень ВАК

25.10.2017 00:00:00
Решением президиума высшей аттестационной комиссии Министерства образования России рецензируемый научный журнал «Вестник Марийского государственного университета. Серия «Сельскохозяйственные науки. Экономические науки» ISSN 2411-9687 11.10.2017 г. включен в Перечень рецензируемых научных изданий.

Решением президиума высшей аттестационной комиссии Министерства образования России рецензируемый научный журнал «Вестник Марийского государственного университета. Серия «Сельскохозяйственные науки. Экономические науки» ISSN 2411-9687 11.10.2017 г. включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук. Искренне всех поздравляем и благодарим за сотрудничество и участие в нашем общем деле.

Акция «Цифровой Диктант» пройдет во всех регионах России

Самая масштабная проверка цифровой грамотности в России возвращается! С 29 сентября по 15 октября пройдет Всероссийская акция «Цифровой Диктант» на одноименной платформе Цифровой Диктант.рф, в которой примут участие жители всех регионов РФ.

28.09.2023

Объявление

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Марий Эл предлагает ознакомиться с информационным материалом  РГКУ ДПО "УМЦ экологической безопасности и защиты населения" по безопасности жизнедеятельности:

25.09.2023

Деловая игра "Создание продукта"
    Студенты экономического факультета ездили с СПО "Воскресение" в Озерки на фестиваль военно-исторической реконструкции «Знакомство с Волжским рубежом»