Серебро Первенства Мира по панкратиону в МарГУ

31.10.2017 00:00:00
С 27 по 29 октября в спортивном комплексе «Адлер-Арена» в Сочи прошел Чемпионат и Первенство Мира по панкратиону 2017 года. Около 500 спортсменов из 22 стран состязались в четырех возрастных категориях: кадеты (16-17 лет), юниоры (18-19 лет), взрослые (20-35 лет) и ветераны (35+).

В составе сборной России студентки Марийского государственного университета Татьяна Парсаева (2 курс психолого-педагогического факультета) и Анастасия Богданова (1 курс физико-математического факультета) завоевали серебро Первенства Мира.

Сейчас девушки тренируются в спортивной секции Марийского государственного университета под руководством Александра Шабердина.

Поздравляем Татьяну и Анастасию с достигнутым результатом, желаем им дальнейшей плодотворной работы и новых спортивных побед!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии