Еще один научный журнал МарГУ включен в Перечень ВАК

25.10.2017 00:00:00
Решением президиума высшей аттестационной комиссии Министерства образования России рецензируемый научный журнал «Вестник Марийского государственного университета. Серия «Сельскохозяйственные науки. Экономические науки» ISSN 2411-9687 11.10.2017 г. включен в Перечень рецензируемых научных изданий.

Решением президиума высшей аттестационной комиссии Министерства образования России рецензируемый научный журнал «Вестник Марийского государственного университета. Серия «Сельскохозяйственные науки. Экономические науки» ISSN 2411-9687 11.10.2017 г. включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук. Искренне всех поздравляем и благодарим за сотрудничество и участие в нашем общем деле.

Навигатор стартапа

С 22 по 25 апреля Марийский государственный университет» станет площадкой для прокачки предпринимательских компетенций и проектного мышления. Четыре дня, с 22 по 25 апреля, в стенах университета будут проходить под знаком серии тренингов предпринимательских компетенций «Навигатор стартапа». Напомним, обучение реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

16.04.2024

Республиканский конкурс чтецов «Моя страна. Моя Россия»

Марийский государственный университет приглашает обучающихся 1 - 11 классов общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, принять участие в Республиканском конкурсе чтецов «Моя страна. Моя Россия» (далее – Конкурс).

16.04.2024

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

Марафон успеха «Росмолодежь.Гранты 1 сезон» в Марийском государственном университете
    В МарГУ открылась выставка "Дни воинской славы России: о героях и сражениях"