Студенты Марийского государственного университета – «Учителя будущего!»

23.10.2017 00:00:00
17 октября 2017 в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» собрались самые активные и талантливые студенты – участники финального тура VII регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего».

Конкурс направлен на выявление, поддержку и продвижение наиболее активных и талантливых студентов; повышение уровня профессионального мастерства будущих педагогов. Конкурс проводился в два тура: заочный и очный.

В заочном туре конкурса приняли участие 22 будущих педагога, представляющих Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Марийский государственный университет, Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, Глазовский государственный педагогический институт им. В.Г. Короленко.

Из общего количества участников  заочного этапа 12 студентов были отобраны  для участия в очном туре.

Финалисты очного этапа приняли участие в трех конкурсных испытаниях: «Знакомьтесь, это я!», «Корифеи педагогики», «Невыдуманные истории».

Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри. Все участники победители заочного и очного этапов конкурса были  награждены дипломами и ценными призами.

По итогам конкурса диплома I степени VII регионального конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего» удостоена Александра Калинина, студентка 4 курса факультета иностранных языков педагогического института МарГУ. Анастасия Ефимович, магистр 1 курса факультета общего и профессионального образования стала победительницей в номинации «Педагогическое мастерство».

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника