Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ выражает соболезнования близким погибших и пострадавших в ДТП 16 ноября 2017 года в Килемарском районе

17.11.2017 00:00:00

В главном корпусе МарГУ студенты зажгли свечи и возложили цветы в память о погибших и пострадавших в ДТП, произошедшем накануне. 17 ноября в Республике Марий Эл объявлен днем траура по погибшим в дорожно-транспортном происшествии с микроавтобусом и лесовозом в Килемарском районе (в результате ДТП погибли 15 человек, четверо пострадавших доставлены в больницу).

Студенты МарГУ в главном корпусе зажгли свечи и возложили цветы в память о погибших и пострадавших в ДТП.

Коллектив Марийского государственного университета выражает глубокие соболезнования родным и близких погибших. Это наша общая утрата, и мы скорбим вместе с вами...

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне