Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

ДЕНЬ 1С: КАРЬЕРЫ В МАРГУ

17.11.2017 00:00:00

16 ноября в МарГУ был проведен очередной День карьеры для студентов  Физико-математического факультета и Института экономики, управления и финансов.

Cостоялась встреча студентов с представителями Общества с ограниченной ответственностью «1С -Поволжье» Татьяной Казаковой, Общества с ограниченной ответственностью «Тиражные решения 1С-Рарус» Павлом Антоновым и Андреем Герасенковым.

Представители компаний рассказали студентам об ИT-индустрии в целом, об инновационных программах, о работе бизнеса по автоматизации предприятий, успехах своих компаний на рынке информационных технологий.

Для студентов был проведен мастер-класс по 1С: ИТС, предложен вариант для прохождения практики, стажировки с последующим трудоустройством.

Студентам была предоставлена возможность пройти бесплатное тестирование по программе «1С: Профессионал». Успешно сдавшие тест получили официальный сертификат компании «1С», который высоко ценится работодателями.

«Мы уверены, что подобные мероприятия будут проводиться в нашем университете регулярно, так как они способствуют профессиональному самоопределению студентов и их успешному трудоустройству», – отметила Надежда Головина, начальник центра профориентационной деятельности и трудоустройства.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку