Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ приглашает на тест-драйв

23.11.2017 00:00:02

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает обучающихся 10–11 классов общеобразовательных организаций и студентов выпускных курсов профессиональных образовательных организаций принять участие в профориентационной акции, посвященной празднованию 45-летия университетского образования. Участие в акции бесплатно для всех желающих. В ходе мероприятия планируется чтение лекций ведущими учеными МарГУ, мастер-классы, экскурсии в музеи. Дата и время проведения акции - 25 ноября в 10.30 - 14.00 по следующим адресам:

• · Аграрно-технологический институт (ул. Красноармейская, д. 71, аудитория 320)
  • · Институт национальной культуры и межкультурной коммуникации (ул. Кремлевская, д. 44, аудитория 307)
  • · Педагогический институт (ул. Кремлевская, д. 44, актовый зал):
  • · психолого-педагогический факультет;
  • · факультет иностранных языков;
  • · факультет физической культуры, спорта и туризма;
  • · факультет общего и профессионального образования.
  • · Институт экономики, управления и финансов (ул. Красноармейская, д. 71, аудитория 102)
  • · Институт естественных наук и фармации (ул. Осипенко, д. 60, аудитория 100)
  • · Медицинский факультет (ул. Осипенко, д. 62, аудитория 206)
  • · Историко-филологический факультет (ул. Пушкина, д. 30, аудитория 304)