Факультету иностранных языков МарГУ – 65 лет!

23.11.2017 00:00:01

30 ноября в актовом зале педагогического института ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» состоится торжественное заседание, посвященное 65-летнему юбилею факультета иностранных языков.

Основанный в 1952 году как республиканский центр подготовки кадров в области преподавания иностранных языков, за 65 лет факультет выпустил более 3,5 тысяч специалистов. Выпускники факультета работают, помимо республики, в самых разных точках планеты: школах крайнего Севера, столичных гимназиях, образовательных центрах Китая и европейских стран.

В ходе официальной части мероприятия состоится церемония награждения преподавателей и студентов факультета. В фойе второго этажа будет организована тематическая фотозона. Там же гости смогут увидеть результаты фотоконкурса #фиясемья.

По окончании официальной части торжественного заседания состоится праздничный концерт, подготовленный студентами факультета иностранных языков.

Кроме того, всем ветеранам, педагогическим работникам, лучшим студентам факультета будут вручены памятные сувениры.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника