Зооприют «Успех» приглашает студентов МарГУ на стажировку

27.10.2017 00:00:00

В четверг, 26 октября центр профориентационной деятельности и трудоустройства организовал встречу для студентов 1-2 курсов направления подготовки  «Зоотехния»  Аграрно-технологического института Марийского государственного университета с представителями зооприюта «Успех».

Мария Кузнецова, администратор-волонтер приюта, рассказала  студентам о возможности временного трудоустройства по профилю обучения. Все желающие смогут пройти стажировку в приюте: ухаживать за животными, выгуливать их и кормить.

Стажировка предполагает почасовую оплату от 70 до 100 рублей в час в зависимости от выполняемой работы. Работать можно в свободное от занятий время, включая выходные дни, что, очень удобно для студентов.

Будущие зоотехники проявили живой интерес к предложению зооприюта «Успех». Студенты группы ЗБ-23 Иван Яранцев и Виктория Черепанова отметили: «Работа в приюте способна не только поправить студенческий бюджет и принести ни с чем несравнимое удовольствие от взаимодействия с животными, но также на практике помочь в освоении изучаемых в институте дисциплин».

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы