МарГУ выражает соболезнования близким погибших и пострадавших в ДТП 16 ноября 2017 года в Килемарском районе

17.11.2017 00:00:00

В главном корпусе МарГУ студенты зажгли свечи и возложили цветы в память о погибших и пострадавших в ДТП, произошедшем накануне. 17 ноября в Республике Марий Эл объявлен днем траура по погибшим в дорожно-транспортном происшествии с микроавтобусом и лесовозом в Килемарском районе (в результате ДТП погибли 15 человек, четверо пострадавших доставлены в больницу).

Студенты МарГУ в главном корпусе зажгли свечи и возложили цветы в память о погибших и пострадавших в ДТП.

Коллектив Марийского государственного университета выражает глубокие соболезнования родным и близких погибших. Это наша общая утрата, и мы скорбим вместе с вами...

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году