СПО МарГУ «Воскресение» на Едином дне профессионального самоопределения «Мир профессий»

30.11.2017 00:00:00

23 ноября 2017 года в ДК им. Калинина прошел Единый день профессионального самоопределения «Мир профессий» для  обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций города Йошкар-Олы, где бойцы СПО «Воскресение» представили свою выставку экспозиции и рассказали о клубе военно-исторической реконструкции.

В мероприятии приняли участие педагогические работники и студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, педагогические работники и обучающиеся 11-х классов общеобразовательных организаций г. Йошкар-Олы, специалисты ГКУ Республики Марий Эл «Центр занятости населения города Йошкар-Ола».

Программа включала в себя множество профориентационных мероприятий. СПО «Воскресение» Марийского государственного университета  познакомил выпускников и будущих студентов со своими достижениями, а также представил свою выставку, которая собрала вокруг себя множество школьников всех возрастов.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024