Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ приглашает на фотовыставку «Семья и вера»

01.12.2017 00:00:00

В рамках открытия I Всероссийского форума «Традиционные ценности России» состоялась презентация трогательных и актуальных композиций. Одна из них – фотовыставка «Семья и вера».

12 пронзительных изображений – работы известных и начинающих фотографов г. Йошкар-Олы. Их объединяет общая тема – традиционные ценности России, такие как семья, вера, любовь к ближнему, милосердие, доброта, сострадание. Лейтмотивом выставки стали тёплые фотоистории об уюте родного дома, родительской заботе, счастье материнства. Честные, натуральные, непостановочные фотографии – лучший способ показать, насколько большую роль в жизни общества и человека играет семья.

Работы будут размещаться на первом этаже корпуса «А» МарГУ вплоть до 29 декабря. Любой желающий может получить свободный доступ к выставке и поделиться своими впечатлениями. В социальных сетях (ВКонтакте и Instagram) ждут размещения ваших отзывов с хэштегом #ФотоВыставкаМарГУ. Автор самого интересного отзыва получит не только приятные эмоции от представленных работ, но и памятный подарок.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка