Юбилей профкома МарГУ

30.11.2017 00:00:00

29 ноября 2017 года отмечает 45-летний юбилей Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников Марийского государственного университета. В этот торжественный день дружный коллектив профкома собрался в актовом зале Педагогического института, чтобы отпраздновать знаменательную дату в жизни вуза.

Праздничная церемония открылась выступлением юных участников студии хореографии и творчества «My Studio». Дети представили вниманию зрителей зажигательный танцевальный номер, поставленный под руководством выпускницы Марийского государственного университета, хореографа Марии Сергеевой.

С поздравительной речью ко всем присутствующим обратился проректор по образовательной деятельности Олег Сидоров: «От имени всего коллектива, от лица ректора МарГУ Михаила Швецова я поздравляю вас с этим замечательным праздником. На днях мы отметили 45-летие МарГУ как первого классического университета в Республике Марий Эл, и это – непростое совпадение. Мы всегда будем дружной командой активных неравнодушных людей, которые стремятся к личностному и профессиональному росту. И всегда будем верны главным принципам нашего профкома – солидарности, единству, справедливости».

Продолжением церемонии стало торжественное вручение Почетных грамот и медалей ветеранам профкома за многолетний добросовестный и результативный труд. Также были вручены грамоты и всем членам профкома за значительный вклад и верность профсоюзу.

Награждение сопровождалось творческими номерами и представлениями в исполнении студентов Марийского государственного университета. В завершение мероприятия зрителям был показан праздничный ролик с кадрами исторической хроники, посвященный значимым событиям в становлении и истории Профсоюзной организации преподавателей и сотрудников МарГУ.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника