Участие СПО МарГУ «Воскресение» в IV Всероссийском форуме «Молодежь России – Поколение Победителей»

13.12.2017 00:00:00

Активисты СПО МарГУ "Воскресение" приняли участие в IV Всероссийском форуме «Молодежь России – Поколение Победителей», который проходил в Москве с 4 по 7 декабря.

В течение четырех дней насыщенной программы участники прошли обучающую программу по методикам и практикам установления судеб погибших защитников Отечества и представили свои проекты, посвященные продвижению дела по увековечиванию памяти в интернет-среде.

Кроме того, на форуме были подведены итоги таких конкурсов творческих работ, как фотопроект "Мгновения поиска", где в номинации "Фотопортрет" боец отряда, Александра Фисенко, заняла III место. Также участием в проекте "История в ладонях" отметилась Анна Якимова со своим трогательным рассказом об истории одной из находок.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024