ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА МАРГУ С ДНЕМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

12.12.2017 00:01:00

Дорогие преподаватели, сотрудники университета и студенты! Примите искренние поздравления со знаменательным государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

24 года назад, 12 декабря 1993 года был принят главный документ нашей страны – Конституция. Этот праздник связан с судьбой каждого человека, каждого гражданина величайшей страны – России! Благодаря Конституции у каждого из нас есть возможность созидательно трудиться, получать образование, необходимую медицинскую помощь, доступ к культурным и историческим ценностям.

Конституция Российской Федерации была и остается основополагающим Законом для каждого из нас, его непреложным ориентиром и путеводителем во всех сферах общественно-политической жизнедеятельности.

В этот день государственного праздника я от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, стабильности, общего благополучия и процветания в профессиональной и учебной деятельности!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году