Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ определены победители внутривузовского этапа Чемпионата АССК России

18.12.2017 00:00:00

С 4 по 12 декабря спортивные команды всех факультетов и институтов были погружены в конкурентную борьбу, ведь Центром физкультурно-спортивной деятельности Управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ организован первый в истории вуза Чемпионат «Ares Cup». Впереди ребят ждёт региональный этап, а сейчас мы чествуем победителей!

13 декабря в нашем вузе состоялось закрытие, подведение итогов и награждение победителей турнира «Ares Cup», организованного Студенческим спортивным клубом МарГУ «Арес» и Центром физкультурно-спортивной деятельности Управления по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ. Этого события с нетерпением ждали не только игроки команд, но и зрители, ведь соревнования были действительно интригующими. Помощь в его организации оказал Профсоюзный комитет МарГУ.

Церемония закрытия сопровождалась яркой развлекательной программой, представленной выступлениями творческих и спортивных студентов. Зрителей восхитили зажигательный и чувственный женский танец в исполнении танцевальной команды «Killa Gyals» и виртуозное владение мячом от мастера футбольного фристайла Даниила Спиридонова.

Наконец, лучшие спортсмены взошли на пьедестал, чтобы получить заслуженные награды.

Мини-футбол (мужчины):
2 место – Институт естественных наук и фармации
3 место – Физико-математический факультет
Мини-футбол (девушки):
2 место – Институт естественных наук и фармации
3 место – Институт экономики, управления и финансов

Волейбол (мужчины):
2 место – Физико-математический факультет
3 место – Медицинский факультет
Волейбол (девушки):
1 место – Аграрно-технологический институт
2 место – Юридический факультет
3 место – Институт экономики, управления и финансов

Стритбол (мужчины):
1 место – Физико-математический факультет
2 место – Юридический факультет
3 место – Аграрно-технологический институт
Стритбол (девушки):
2 место – Историко-филологический факультет
3 место – Институт естественных наук и фармации.

Как отмечают организаторы, «Ares Cup» порадовал своими зрелищными играми, показал, что в МарГУ есть талантливые спортсмены, готовые на пути к своей цели идти до конца! Только вперёд, только к победе – в следующих этапах Чемпионата АССК России наши спортсмены, мы уверены, покажут высокие результаты!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка