Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Участие СПО МарГУ «Воскресение» в IV Всероссийском форуме «Молодежь России – Поколение Победителей»

13.12.2017 00:00:00

Активисты СПО МарГУ "Воскресение" приняли участие в IV Всероссийском форуме «Молодежь России – Поколение Победителей», который проходил в Москве с 4 по 7 декабря.

В течение четырех дней насыщенной программы участники прошли обучающую программу по методикам и практикам установления судеб погибших защитников Отечества и представили свои проекты, посвященные продвижению дела по увековечиванию памяти в интернет-среде.

Кроме того, на форуме были подведены итоги таких конкурсов творческих работ, как фотопроект "Мгновения поиска", где в номинации "Фотопортрет" боец отряда, Александра Фисенко, заняла III место. Также участием в проекте "История в ладонях" отметилась Анна Якимова со своим трогательным рассказом об истории одной из находок.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»