Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

В МарГУ определены корпуса с самым лучшим новогодним оформлением

18.12.2017 00:00:00

Подведены итоги самого красочного конкурса уходящего года – на лучшее оформление корпуса университета. В борьбе за звание лучшего факультеты и институты предложили множество ярких решений, чтобы все почувствовали: «Праздник к нам приходит».

Подчеркнуть волшебную атмосферу приближающегося праздника, поощрить творческую деятельность студентов, создать у гостей нашего университета сказочное настроение, – такие цели преследовал Конкурс на лучшее оформление корпуса, объявленный Управлением по воспитательной работе и молодёжной политике МарГУ.

Как признаются ребята-участники оформительских групп, они вдвое больше времени провели за обдумыванием концепции декора, сделав его более детальным и современным, а также особое внимание уделили принципу рукотворности и эксклюзивности. «Сделано с любовью» – так можно описать их работу.

Перед жюри конкурса-смотра стояла непростая задача – выявить лучшего оформителя.  Победители были определены согласно сумме набранных баллов. По итогам:

·        1 место и сертификат на 5000 рублей получил Факультет иностранных языков, который создал специальную фотозону и в оформлении использовал пожелания на разных языках мира,

·        2 место и сертификат на 3000 рублей получил Психолого-педагогический факультет, создав фотозону с белым медведем и снеговиком, а также украсив все холлы неофициальными символами факультета – гусями!

·        3 место и сертификат на 2000 рублей получил Факультет общего и профессионального образования, создавший сразу две необычные фотозоны!

Несмотря на то, что победили всего три факультета, это тот случай, когда проигравших нет, ведь наградой для всех факультетов и институтов стали восторженные отзывы студентов, сотрудников и преподавателей, благодаривших за создание новогоднего настроения. Во всех случаях жюри отметило высокий уровень индивидуальности оформления корпусов, наличие элементов, связанных со спецификой факультетов, оригинальность фотозон, кропотливость оформления и внимание к деталям (украшены зеркала, окна, двери, потолки, стенды и т.д.).

Поздравляем победителей Конкурса на лучшее оформление корпуса и благодарим всех его участников, ведь благодаря вашему труду каждый уголок МарГУ преобразился, чтобы подарить всем ощущение праздника и близкого чуда! Теперь мы точно можем сказать: «Праздник к нам приходит!».

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!