Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Арт-флешмоб в честь Дня Конституции Российской Федерации

13.12.2017 00:00:00

12 декабря в 17-00 в Марийском государственном университете был организован флешмоб по случаю знаменательного праздника нашей страны - Дня Конституции.

День Конституции Российской Федерации - особая дата в истории нашего государства. Принятие Конституции позволило сохранить единство страны, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления, гарантировать права и свободы россиян.

Благодаря слаженной и дружной работе студентов и преподавателей, окна общежития №1 МарГУ загорелись ярким светом и сложились в одно великое название - РОССИЯ.

Студенты, проживающие в общежитии № 1, поделились впечатлениями от участия во флешмобе: « День Конституции – день главного закона нашей страны, залог ее национального согласия и один из самых значимых государственных праздников. Мы были рады поучаствовать в организации флешмоба и привнести в этот день что-то необычное. Яркое слово «РОССИЯ», растянувшееся на все здание общежития, выглядело по-настоящему гордо и торжественно».

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ