Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем коллег из ПГТУ!

15.12.2017 00:00:00

Коллектив Марийского государственного университета поздравляет коллег из Поволжского государственного технологического университета с победой в конкурсном отборе на создание университетских центров инновационного, технологического и социального развития регионов в рамках приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций».

Успех ПГТУ в отборе университетских центров в очередной раз подтверждает высокий уровень системы высшего образования Республики Марий Эл. Уверены в том, что только совместная работа двух мощных центров науки и образования – МарГУ и ПГТУ – обеспечит устойчивое социально-экономическое развитие региона. Опорный вуз Марий Эл и центр инновационного, технологического и социального развития станут единой площадкой для генерации новых идей и разработки проектов, обеспечивающих стабильность республики и страны в целом.

Желаем коллективу ПГТУ успехов в реализации намеченных планов!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне