Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Участие СПО МарГУ «Воскресение» в IV Всероссийском форуме «Молодежь России – Поколение Победителей»

13.12.2017 00:00:00

Активисты СПО МарГУ "Воскресение" приняли участие в IV Всероссийском форуме «Молодежь России – Поколение Победителей», который проходил в Москве с 4 по 7 декабря.

В течение четырех дней насыщенной программы участники прошли обучающую программу по методикам и практикам установления судеб погибших защитников Отечества и представили свои проекты, посвященные продвижению дела по увековечиванию памяти в интернет-среде.

Кроме того, на форуме были подведены итоги таких конкурсов творческих работ, как фотопроект "Мгновения поиска", где в номинации "Фотопортрет" боец отряда, Александра Фисенко, заняла III место. Также участием в проекте "История в ладонях" отметилась Анна Якимова со своим трогательным рассказом об истории одной из находок.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне