Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Акция «Новый год с МарГУ» радует жителей Йошкар-Олы

27.12.2017 00:00:00

Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили жителей города с наступающим Новым годом. Добрая акция, организованная Управлением по воспитательной работе и молодёжной политике МарГУ, продолжалась два дня, подарив каждому из её участников массу положительных эмоций и, конечно, новогоднее настроение!

21 и 22 декабря студенты МарГУ на несколько часов перевоплотились в сказочных и так хорошо всем знакомых Деда Мороза и Снегурочку. На их плечи легла ответственная миссия: вызвать улыбку у каждого жителя Суворовского округа, на котором располагается кампус МарГУ, и подарить им не только памятный подарок, но и ощущение близкого праздника.

И ребятам это удалось: все, а особенно дети, с искренней радостью встречали самую известную новогоднюю пару страны, делали с ними селфи, кружились в хороводе и даже рассказывали стихотворения. Инициатором акции «Новый год с МарГУ» стало Управление по воспитательной работе и молодёжной политике МарГУ. Специалист УВРиМП Яна Семёнова поделилась: «Мне было приятно стать одним из организаторов такого замечательного мероприятия. Приятно дарить настроение, ведь приходу сказочных гостей радовались все: от мала до велика».

Мы, в свою очередь, тоже рады тому, что светлый зимний праздник на пороге, и что студенты и сотрудники нашего вуза дарят каждому возможность ощутить это близкое волшебство.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге