Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Делиться теплом с каждым – просто!

29.12.2017 00:00:00

Преддверие Нового года и Рождества – это время совершать чудеса и дарить подарки от всей души. Вдохновляясь этим, сотрудники управления по воспитательной работе и молодёжной политике МарГУ вместе с неравнодушными студентами организовали поздравление осиротевшей семьи сельского священника в Параньгинском районе Республики Марий Эл.

29 декабря, в продолжение сложившейся в нашем вузе традиции проведения настоящих марафонов добрых дел, сотрудники УВРиМП МарГУ Яна Семенова и Павел Козлов посетили семью священника – матушку Татьяну, которая сегодня одна воспитывает шесть детей. В эти праздничные дни такие семьи особенно нуждаются в приятных сюрпризах, тёплых объятиях, ощущении праздника и близкого волшебства.

Проникнувшись историей семейства, представители нашего университета собрали массу подарков: сладости, цветную бумагу, карандаши, фломастеры, ручки, игрушки. Эти приятные сюрпризы ребятам вручили Дед Мороз и Снегурочка; семья встретила их с большой радостью и искренними улыбками и долго не хотела отпускать сказочных гостей.

Благодаря доброму семейному поздравлению, организованному УВРиМП МарГУ и добровольцами-студентами, дети надолго запомнят наступающий светлый праздник. Ведь Рождество существует, чтобы напомнить людям о любви, семье и радости помощи ближнему. С наступающими праздниками, друзья! Дарите друг добро!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба