Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В ИДО - второй выпуск фитнес инструкторов!

29.12.2017 00:00:00

22 декабря 2017 года в Институте дополнительного образования состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки по программе «Физическая культура (основы подготовки инструктора по фитнесу)». Дипломы, дающие право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере физической культуры и фитнеса, получили 12 слушателей.

С приветственным словом и поздравлением к выпускникам обратился директор спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике, председатель аттестационной комиссии Алексей Гребнев. «Разрешите мне поздравить Вас с успешным окончанием обучения, - отметил в своем выступлении Алексей Николаевич. – Желаю достижения всех намеченных вами целей и новых профессиональных спортивных успехов».

Марийский государственный университет выражает благодарность руководству ФЦ «Спортклуб №1» и лично управляющему Артему Павловскому за помощь в организации практической части обучения и в проведении междисциплинарного экзамена.

Мария Иванова: «Это то, что я так долго искала: качественное обучение в сжатые сроки! Полученные знания и навыки - бесценны. Это не просто теория, это практические рекомендации, которыми пользуешься на каждом занятии! Огромная благодарность преподавателям за качественную и доступную подачу материала».

Приглашаем на обучение, начат набор новой группы слушателей. Наш адрес и контакты: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кремлевская д.44, каб.208, контактные телефоны: 68-79-07, 68-79-00 (1548), e-mail: idpo.marsu@gmail.com

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»