Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравление ректора с Днем российского студенчества

24.01.2018 16:37:00
Жизнь университета

Дорогие студенты! Самые умные, энергичные, веселые и целеустремленные. Не хватит эпитетов, чтобы охарактеризовать сегодня студентов Марийского государственного университета.

Именно вы ежедневно своим трудом, знаниями, успехами прославляете опорный вуз Республики Марий Эл. Вы пишете славную историю родного университета, сохраняете прошлые и закладываете новые традиции, которые всегда верны устоявшимся ценностям нашей страны: патриотизму, дружбе народов, семейным ценностям.

Это вы – добровольцы, готовые всегда прийти на помощь, внести свой вклад в решение актуальных задач общества.

Уверен, что вы и дальше будете с гордостью нести статус студента Марийского государственного университета, невзирая на годы и расстояния.

А, как известно, бывших студентов не бывает. Значит, – этот день есть и останется праздником всех тех, кто активен и позитивен, креативен и оптимистичен.

С праздником вас, дорогие друзья! Пусть вам всегда сопутствует удача!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку