Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентки МарГУ представят университет на VI Региональном чемпионате WorldSkills Russia

29.01.2018 00:00:00
С 29 января по 2 февраля 2018 года в Марийском государственном университете будет проводиться VI Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Марий Эл по компетенции "Преподаватель младших классов"».

Сегодня мы представляем вам участниц мероприятия, студенток МарГУ, которые усиленно готовятся, ведь уже через 2 недели они будут отстаивать титул лучшей в своей профессии!

Факультет общего и профессионального образования:
Евгения Басалова - ПД(НК)-35;
Ирина Панова - ПД(НК)-35;
Галина Зайцева - ПД(НК)-45;
Анна Чеканова - ПД(НК)-35.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге